город Горно-Алтайск

Официальный портал
муниципального образования
«Город Горно-Алтайск»

Горно-Алтайск

12 Ноябрь 2012

Городской Совет депутатов

Председатель городского Совета депутатов - НЕЧАЕВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ
дни приема граждан: первый и третий понедельник каждого месяца с 14.00 час.
запись - с 8.00 до 10.00 час. в день приема
каб.№ 416
тел. 38822 225 63
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Консультант - ЗЕНКОВА Наталья Григорьевна
каб. № 418
тел.38822 294 05

Главный специалист 2 разряда -Грицко Ольга Александровна
каб. № 417
тел. 38822 249 58

Read more

Состав постоянных комиссий

Состав постоянной комиссии Горно-Алтайского городского Совета депутатов
по вопросам финансовой, экономической политики и предпринимательству:


Состав постоянной комиссии Горно-Алтайского городского Совета депутатов
по вопросам социальной политики:


Состав постоянной комиссии Горно-Алтайского городского Совета депутатов
по вопросам законности, правопорядка, местного самоуправления,
средствам массовой информации и общественным связям:


Read more

Схемы избирательных округов

 Схема
одномандатных избирательных округов Горно-Алтайского городского Совета депутатов
третьего созыва

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1
(депутат Агарков Игорь Александрович)

Участок № 1.
(Адрес избирательного участка – Бюджетное учреждение Республики Алтай «Горно-Алтайский селекционно-племенной центр»
, г. Горно-Алтайск, ул. Заводская, 3.)
 
пр.
Коммунистический 149 – 185; 192 – 246
улицы:
Березовая, Высокогорная, Головачева, Заводская, Катунская, Магистральная, Строителей, Трактовая
переулки:
Березовый, Заводской, Крутой, Магистральный, Самоварный, Случайный, Строителей, Тихий, Трактовый, Транспортный

Участок № 2.
(Адрес избирательного участка – ФГОУ СПО «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж»,
 
г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 121)

пр.
Коммунистический 121 – 147; 184 – 190
улицы:
Зеленая, Промышленная, Ушакова
переулки:
Веселый, Далекий, Песчанный, Промышленный, Технологический

 
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2
(депутат Рау Фёдор Фридрихович)
 
Участок № 3.
(Адрес избирательного участка – «Гимназия № 3 г. Горно-Алтайска», г. Горно-Алтайск,     ул. Больничная, 13 )

пр.
Коммунистический 164-182
улицы:
Бийская, Больничная, Связистов, Титова
переулки:
Бийский, Больничный, Народный, Тимуровский, Уютный
Примечание: например, пр.Коммунистический 149 – 185 (все нечетные номера домов в диапазоне)
                                            пр.Коммунистический 192 – 246 (все четные номера домов в диапазоне)

Участок № 4.
(Адрес избирательного участкаМОУ ДОД «Горно-Алтайская детская музыкальная школа № 2,
г. Горно-Алтайск», пр. Коммунистический, 154
)

пр.
Коммунистический 113, 115, 128, 142 – 162
улицы:
Гончарная, Заринская, имени маршала Г.К. Жукова, Карбышева, Коксинская, Лесная, Поселковая, Соузгинская
переулки:
Белый, Гранитный, Жукова, Кедровый, Кленовый, Коксинский, Парковый, Пихтовый, Сибирский, Ясный

Участок № 23.
(Адрес избирательного участка – ГУЗ «Горно-Алтайская республиканская больница»,
 
г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 130)
пр.
Коммунистический 124, 126, 130 – 140

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3
(депутат Потапов Александр Васильевич)

Участок № 5.
(Адрес избирательного участкаМОУ «Кадетская школа № 4 г. Горно-Алтайска»,
 г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 93)

пр.
Коммунистический 83 – 95; 94 – 122
улицы:
Заречная 43 и далее; 44 и далее, Каясинская, Кокышева, Майская, Маресьева, Мостовая, Рабочая, Ремесленная, Стоматологическая, Хирургическая, Шебалинская, Шоссейная
переулки:
Гаражный, Громовой, Кокышева, Медицинский, Мостовой, Рабочий, Ремесленный, Федорова, Хирургический

Участок № 6.
(Адрес избирательного участка – ООО «Дизель», г. Горно-Алтайск, ул. П. Сухова, 2.)
пр.
Коммунистический 97 – 109, 109/6
улицы:
Абрикосовая, Автомобилистов, Айская, Вавилова, Виноградная, Вишневая, Горно-Алтайская, Грибная, Заимка, Западная, Земляничная,
имени А.И. Чанчаева, имени А.К. Мери, имени А.М. Гомана, имени Б.У. Укачина,
имени В.Ф. Хохолкова, имени Г.Д. Гордополова, имени М.С. Евдокимова,
имени Н.В. Толмачева, имени П.В. Ларкина, имени С.С. Каташа,
имени Ф.В. Троценко, имени Ф.М. Стренина, имени Ч.М. Кандаракова,
имени Ю.С. Знаменского, Курайская, Ленинградская, Лучистая, Майминская, Манжерокская, Ойрот-Туринская, П. Сухова, Полевая, Продольная, Пушкарева, Рассветная, Рябиновая, Сайдысская, Смородиновая, Снежная, Соловьиная, Средняя, Столбовая, Таштагольская, Цветочная, Черноплодная, Яблоневая
переулки:
Автомобилистов, Ануйский, Багряный, Вавилова, Васильковый, Вековой, Гончарный, Западный, Зыбкий, Каясинский, Крайний, Ленинградский, М.С. Евдокимова, П.В.Ларкина, Полярный, Рябиновый, Соловьиный, Соузгинский, Урсульский, Цветочный, Черноплодный, Школьный, Яровой
садоводческие товарищества:
 «Юбилейное»
Примечание: например, пр.Коммунистический 149 – 185 (все нечетные номера домов в диапазоне)
                                            пр.Коммунистический 192 – 246 (все четные номера домов в диапазоне)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4
(депутат Зырянова Галина Ивановна)

Участок № 7.
(Адрес избирательного участка МОУ «Лицей № 6 им. И.З. Шуклина г. Горно-Алтайска»,
 г. Горно-Алтайск,пр. Коммунистический, 63)

пр.
Коммунистический 57 – 81; 59/1
улицы:
Заречная 1 – 41; 2 – 42, Нагорная, Улаганская, Фабричная,
Чорос-Гуркина Г.И. 60 – 74; 77 – 121
переулки:
Боровой, Заречный, Нагорный, Фабричный

Участок № 8.
(Адрес избирательного участкаБОУ РА «Республиканский классический лицей», г. Горно-Алтайск,  пр. Коммунистический, 70)

пр.
Коммунистический 70 – 92, 92/1
улицы:
Алтайская, Мамонтова 17 и далее; 2 и далее, Осипенко 17 и далее; 14 и далее


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5
(депутат Субботина Людмила Викторовна)
 
Участок № 9.
(Адрес избирательного участка Горно-Алтайский государственный университет Сельскохозяйственный колледж,
г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 50)

пр.
Коммунистический 46 – 66; 49 – 55
улицы:
Красноармейская, Мамонтова 1 – 15, Осипенко 1 – 15; 2 – 12, Первомайская, Пограничная, Северная, Шуклина

Участок № 10.
(Адрес избирательного участка ГОУ СПО «Горно-Алтайский педагогический колледж»,
г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, 42)

пр.
Коммунистический 39 – 47;
улицы:
Б. Головина, Комсомольская, Чорос-Гуркина Г.И. 35 – 75; 38 – 58

Участок № 11.
(Адрес избирательного участка– МОУ «Средняя школа № 1 г. Горно-Алтайска»,
ул. Чорос-Гуркина Г.И., 14)

пр.
Коммунистический 11 – 25, 29 – 37
улицы:
В.И. Чаптынова 1 – 11; 2 – 22, Пионерский остров, Проточная,
Социалистическая 2 – 8, Чорос-Гуркина Г.И. 10 – 36; 13 – 33, Эркемена Палкина
переулки:
Аптечный, Проточный, Центральный

Примечание: например, пр.Коммунистический 149 – 185 (все нечетные номера домов в диапазоне)
                                            пр.Коммунистический 192 – 246 (все четные номера домов в диапазоне)
 
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6
(депутат Тулебаев Аскар Рыспекович)

Участок № 12.
(Адрес избирательного участкаМОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Горно-Алтайска»,
г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 14)

пр.
Коммунистический 2 – 14
улицы:
Афганцев, Байат, В.И. Чаптынова 13 и далее; 24 и далее, В.С. Высоцкого, Воинской Славы, Газпрома, Гастелло, генерала В.Ф. Маргелова,
им. С. Тартыкова, Кирова, Коммунальная, М. Демьянова, М.В. Карамаева, Мичурина, Объездная, П. Кучияк 1 – 33; 2 – 28, Радужная, Телеутская, Тенистая, Тугаинская 1 – 35; 2 – 20, Чкалова
переулки:
Афганцев, Братский, В.С. Высоцкого, Д.К. Камзаракова, Жилой, Звездный, Звонкий, Карагужинский, Кирова, М. Демьянова, М.В. Чевалкова, Пригородный, Радужный, Ранетный, Славянский, Т.Т. Казакова, Тенистый, Терновый, Чкалова, Ягодный
садоводческие товарищества:
«Кооператор»

Участок № 13.
(Адрес избирательного участка – ГУК «Национальная библиотека Республики Алтай им. М.В. Чевалкова»,
 ,
г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 32)
пр.
Коммунистический 27, 16 – 44
улицы:
Водопроводная, Горького, Огородная, Панфиловцев, Пятницкого, Улагашева, Черемшанская
переулки:
Красноармейский, Черемшанский, Юнатов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7
(депутат Чепкин Герман Евгеньевич)

Участок № 14.
(Адрес избирательного участка – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8
г. Горно-Алтайска»,г. Горно-Алтайск, ул. П. Кучияк, 61).

улицы:
В. Терешковой, Гагарина, Карьерная, Кольцевая, Омская, Островского,
П. Кучияк 30 и далее; 35 и далее, П.В. Виноградова, Потанина, С. Савицкой, Совхозная, Сосновая, Тугаинская 22 и далее; 37 и далее, Турочакская
переулки:
Излучный, Карьерный, Колхозный с 8 и далее, с 23 и далее, Кольцевой,
Лобный, Раздольный, Сельский, Совхозный, Сосновый, Телецкий, Тугаинский, Турочакский, Угловой, Южный
садоводческие товарищества:
 «Заря-2»

Участок № 15.
(Адрес избирательного участкаФГБОУВПО «Горно-Алтайский государственный университет»,
г. Горно-Алтайск, ул. Ленкина, 1)

пр.
Коммунистический 1 – 9
улицы:
Гордиенко, Достоевского, Колхозная 1 – 43; 2 –84, Космонавтов,
Ленина 6, 10, 1 – 13, Ленкина, Мира, Советская, Стяжкина,
Улалушинская, Фрунзе 1 – 39; 2 – 22, Чорос-Гуркина Г.И. 2 – 8; 11
переулки:
Грушевый, Колхозный 2 – 6; 1 – 21, Ленкина, Малый, Пимокатный, Прибрежный, Смежный, Советский, Фрунзе
Примечание: например, пр.Коммунистический 149 – 185 (все нечетные номера домов в диапазоне)
                                            пр.Коммунистический 192 – 246 (все четные номера домов в диапазоне)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8
(депутат Галкин Владимир Михайлович)

Участок № 16.
(Адрес избирательного участка –МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Горно-Алтайска»
г. Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, 21)

улицы:
Алферова, Интернациональная, Ленина 12 – 30; 15 – 43, Маяковского, Молодежная, Октябрьская 22 и далее; 29 и далее, Подгорная, Полежаева, Почтовая, Чайковского, Чорос-Гуркина Г.И. 1 – 9
переулки:
Подгорный, Поперечный, Типографский

Участок № 18.
(Адрес избирательного участка 9
переулки:
Подгорный, Поперечный, Типографский

Участок № 18.
(Адрес избирательного участка – НОУ СПО «Горно-Алтайский экономический техникум Роспотребсоюза РА»,
г. Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, 5)

улицы:
Береговая, Красногвардейская 37 и далее; 46 и далее, Ленина 32 – 54; 45 – 55, Набережная, Октябрьская 1 – 27; 2 – 20, Партизанская,
Социалистическая 3 – 69; 10 – 104, Таежная, Фурманова
переулки:
Водопойный, Кузнечный, Малиновый, Набережный,  Речной, Спортивный, Театральный

Участок № 22.
(Адрес избирательного участка – МОУ «Общеобразовательная средняя школа № 8 г. Горно-Алтайска» (начальная школа),
г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, 11)

улицы:
Абаканская, Вербицкого В.И., Верховая, Г.А. Калкина, Дачная, Депутатская, Дубовая Роща, им. Толтока И.С., имени Академика Радлова, Индустриальная, Колхозная 45 и далее; с 86 и далее, М.В. Эдокова, Насыпная, Новоселов, Онгудайская, С.С. Суразакова, Старая окраинка, Суремея, Теньгинская, Тощаковой, Трофимова, Усть-Канская, Фрунзе 41 и далее; 24 и далее, Энтузиастов, Юбилейная
переулки:
Анохина А.В., Брусничный, Вербицкого, М.В. Эдокова, Онгудайский, Пикетный, Подлесный, С.С. Суразакова, Своротный, Татанакский, Трофимова, Четный
садоводческие товарищества:
«Ткацкое»

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9
(депутат Ивашкин Алексей Сергеевич)

Участок № 19.
(Адрес избирательного участка – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Горно-Алтайск»,
г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, 79)

улицы:
Гоголя 1 – 19; 2 – 22, Горная, Жемчужная, Красногвардейская 1 – 35; 2 – 44, Ленина 57 – 103; 56 – 128, Луговая 1, 3; 2 – 36, Льва Толстого 1 – 41; 2 – 40, Мастеровой остров, Матросова, Олонского, Плодовоягодная,
Пушкина 1 – 85; 2 – 108, Родниковая, Садовая, Сарат,
Социалистическая 71 и далее; 106 и далее, Трудовая, Чапаева 1 – 73; 2 – 90, Чемальская 1 – 27; 2 – 30, Шевченко 1 – 13; 2 – 14
Переулки:
Антоновский, Горный, Красногвардейский, Ледяной, Лисавенко, Луговой, Островной, Плодовоягодный, Родниковый, Социалистический, Трудовой, Хрустальный
Примечание: например, пр.Коммунистический 149 – 185 (все нечетные номера домов в диапазоне)
                                            пр.Коммунистический 192 – 246 (все четные номера домов в диапазоне)

Участок № 20.
(Адрес избирательного участка – МОУ «Начальная школа № 5 г. Горно-Алтайска»,
г. Горно-Алтайск, ул. Льва Толстого, 72)

улицы:
Белинского 1 – 43; 2 – 46, Гоголя 21 – 95; 24 – 90, Калинина 1 – 43; 2 – 38, Ключевая, Красная 1 – 11; 2 – 40, Крылова, Ленина 105 – 165; 130 – 194,
Лесная поляна, Луговая 5 – 59; 38 – 106, Льва Толстого 43 – 101; 42 – 98,
Макария Глухарева, Некрасова, Пионерская 1 – 57; 2 – 22,
Пушкина 87 – 131; 110 – 190, Серова, Чапаева 75 – 137; 92 – 164,
Чемальская 29 и далее; 32 и далее, Шевченко 15 и далее, 16 и далее
переулки:
Безымянный, Верхний, Глухарева, Крылова, Новый, Чапаева


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10
(депутат Дандамаев Виктор Владимирович)

Участок № 17.
(Адрес избирательного участка – ОАО «Темп-2», г. Горно-Алтайск, ул. Барнаульская, 8)

улицы:
Алагызова, Барнаульская, Бочкаревка, В.К.Плакаса, Долгих, Дорожная, Дружбы, Зеленый берег, Медовая, Светлая, Солнечная, Холмистая, Чойская, Шелковичная, Шишкова, Шукшина
переулки:
Автодромный, Барнаульский, Бочкаревка, Дорожный, Медовый, Мельничный, Правый, Светлый, Чойский, Шукшина
садоводческие товарищества:
«Бочкаревка»


Участок № 21.
(Адрес избирательного участка – МУ «Горно-Алтайская городская библиотечная система»,  г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, 195)

улицы:
А.А. Веселева, Академическая, Белинского 45 и далее; 48 и далее,
Гоголя 92 и далее; 97 и далее, Калинина 40 и далее; 45 и далее,
Красная 13 и далее; 42 и далее, Ленина 167 и далее; 196 и далее,
Луговая 61 и далее; 108 и далее, Лыжная, Льва Толстого 100 и далее; 103 и далее, Некорякова, Новая, Оконечная, П.И. Чепкина, Пионерская 24 и далее; 59 и далее, Пушкина 133 и далее; 192 и далее, Сиреневая, Студенческая, Университетская, Циолковского, Чапаева с 139 и далее; 166 и далее
переулки:
Весенний, Восточный, Гардинный, Гоголя, Королева, Околичный, Оконечный, Плесовый, Пушкина, Сиреневый, Сквозной, Университетский, Хребтовый

Примечание: например, пр.Коммунистический 149 – 185 (все нечетные номера домов в диапазоне)
                                            пр.Коммунистический 192 – 246 (все четные номера домов в диапазоне)

Read more

График приема граждан

ГРАФИК

личного приема граждан

 депутатами Горно-Алтайского городского Совета депутатов

на июнь 2016 года

Дни недели и даты приема

Часы приема

Ф.И.О. депутата

Понедельник

20.06.2016 г.

9.00-10.00

Агарков Игорь Александрович

(избирательный  округ № 1)

Понедельник

20.06.2016 г.

10.00-12.00

Кудирмеков Василий Дмитриевич (КПРФ),

Манзыров Вадим Алексеевич (КПРФ)

Понедельник

20.06.2016 г.

12.00-13.00

Тишкин Сергей Валентинович

(избирательный  округ № 6)

Понедельник

20.06.2016 г.

15.00.-16.00

Белобородов Сергей Иванович

(КПРФ)

Понедельник

20.06.2016 г.

16.00-17.00

Пак Игорь Владимирович

(избирательный округ № 2)

Вторник

21.06.2016 г.

9.00-11.00

Зырянова Галина Ивановна (избирательный округ № 4)

Вторник

21.06.2016 г.

11.00-13.00

Бабрашев Тенгис Эдуардович

(«Единая Россия»)

Вторник

21.06.2016 г.

15.00.-17.00

Техтиекова Валентина Викторовна

(«Единая Россия»)

Среда

22.06.2016 г.

9.00-11.00

Яськов Михаил Иванович

 («Справедливая Россия»)

Среда

22.06.2016 г.

12.00-13.00

Ялбаков Андрей Николаевич

(«Единая Россия»)

Среда

22.06.2016 г.

15.00-17.00

Литвиненко Наталия Геннадьевна

(ЛДПР)

Четверг

23.06.2016 г.

11.00-13.00

Чепкин Герман Евгеньевич

(депутат Республики Алтай)

Галкин Владимир Михайлович (округ № 8)

Четверг

23.06.2016 г.

15.00.-16.00

Субботина Людмила Викторовна (избирательный  округ № 5)

Четверг

23.06.2016 г.

16.00.-17.00

Шнаркулова Татьяна Михайловна

(«Справедливая Россия»)

Пятница

24.06.2016 г.

9.00-11.00

Бабин Валерий Геннадьевич

(«Единая Россия»)

Пятница

24.06.2016 г.

11.00-13.00

Потапов Александр Васильевич (избирательный  округ № 3)

Пятница

24.06.2016 г.

15.00.-16.00

Ивашкин Алексей Сергеевич

(избирательный округ № 9)

Пятница

24.06.2016 г.

16.00-17.00

Карнаух Ирина Евгеньевна

(избирательный  округ № 7)

Понедельник

27.06.2016 г.

11.00-12.00

Тулебаев Аскар Рыспекович

(депутат Республики Алтай)

Прием ведется по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18 (здание Администрации города), кабинет 418. Информация по тел. 2-94-05 

Read more

Состав Совета

СОСТАВ СОВЕТА

№ избирательного округа, политическая партия

Ф.И. О. депутата

Число, месяц, год рождения

Место работы и должность

Контактный номер телефона

1

Агарков Игорь Александрович

20.02.1973 г.р.

Индивидуальный предприниматель

2-25-12

2

Пак Игорь Владимирович

29.08.1963 г.р.

Заведующий кабинетом компьютерной томографии, врач-рентгенолог БУЗ РА «Республиканская больница»

2-61-93

3

Потапов Александр Васильевич

19.02.1961 г.р.

ООО «Прогрессия», генеральный директор

6-26-90,

6-24-27

4

Зырянова Галина Ивановна

09.11.1967 г.р.

МБОУ «Лицей № 6 г. Горно-Алтайска», директор

2-52-17

5

Субботина Людмила Викторовна

23.09.1964 г.р.

ООО «Акцент», директор

6-45-65

6

Тишкин Сергей Валентинович

21.12.1980 г.р.

Индивидуальный предприниматель

8-903-919-99-00

7

Караух Ирина Евгеньевна

17.03.1966 г.р.

Начальник отдела организации учебного процесса ФГБОУ ВПО «Горно-Алтайский государственный университет»

6-71-94

8

Галкин Владимир Михайлович

14.06.1965 г.р.

Индивидуальный предприниматель

4-17-77

9

Ивашкин Алексей Сергеевич

25.11.1953 г.р.

Газета «Вестник Горно-Алтайска», главный редактор

2-13-37

10

Дандамаев Виктор Владимирович

15.02.1950

ОАО «Водоканал», генеральный директор

4-51-26

Единая Россия

Техтиекова Валентина Викторовна

15.02.1949 г.р.

Гимназия №3 г. Горно-Алтайска, директор

6-14-10

Единая Россия

Нечаев Юрий Викторович

01.01.1961 г.р.

Председатель Горно-Алтайского городского Совета депутатов

2-25-63

Единая Россия

Бабин Валерий Геннадьевич

08.10.1962 г.р.

ФГБОУ ВПО «Горно-Алтайский государственный университет», ректор

2- 64-39

Единая Россия

Бабрашев Тенгис Эдуардович

04.02.1981 г.р.

ОАО «Горно-Алтайская типография», главный инженер

8-913-998-09-78

Единая Россия

Ялбаков Андрей Николаевич

06.04.1982 г.р.

ООО «Солнечная энергия», генеральный директор

4-12-67

Справедливая Россия

Шнаркулова Татьяна Михайловна

03.07.1974 г.р.

БУЗ РА «Горно-Алтайская республиканская больница», врач хирург-онколог

6-16-36

Справедливая Россия

Яськов Михаил Иванович

10.08.1963 г.р.

ФГБОУ ВПО «Горно-Алтайский государственный университет», заведующий кафедрой

8-913-693-68-57

КПРФ

Кудирмеков Василий Дмитриевич

10.02.1956 г.р.

ООО «Улалустрой», ООО «Азимут», директор

8-913-999-14-30

КПРФ

Белобородов Сергей Иванович

15.05.1960 г.р.

ООО «Кант», генеральный директор

2-86-68

КПРФ

Манзыров Вадим Алексеевич

27.10.1965 г.р.

Индивидуальный предприниматель

8-913-998-56-56

ЛДПР

Литвиненко Наталия Геннадьевна

06.10.1974 г.р.

Правительство Республики Алтай, помощник депутата Государственной Думы ФС РФ В.В. Семенова

2-94-05

Read more

Председатель Совета депутатов

НЕЧАЕВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ

Нечаев Ю.В. родился 1 января 1961 года в селе Владимировка Усть-Канского района Алтайского края.
В 1982 году окончил Горно-Алтайский педагогический институт по специальности «Математика и физика (учитель средней школы)».
С 1982 года по 1985 год работал учителем 8-летней школы в селе Карасук Майминского района. С 1985 года по 1987 год становится заместителем директора по учебно-воспитательной работе данной школы.
С 1987 года по 2000 работает учителем физики, информатики средней школы № 3 города Горно-Алтайска. В 1996 году удостоен правительственной награды «Отличник народного просвещения».
В 2000 году назначен директором средней школы № 9 города Горно-Алтайска. В указанной должности проработал до 2009 года.
В январе 2009 года назначен Заместителем главы администрации города Горно-Алтайска по социальным вопросам. В данной должности проработал до марта 2012 года.
На выборах, состоявшихся 4 марта 2012 года, избран депутатом Горно-Алтайского городского Совета депутатов. 19 марта 2012 года Нечаев Ю.В. избран Председателем Горно-Алтайского городского Совета депутатов.

Дни приема граждан: первый и третий понедельник каждого месяца с 14.00 час.
запись - с 8.00 до 10.00 час. в день приема
каб.№ 416
тел. 38822 225 63
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Read more

Сентябрь 2012 г.

сентябрь 2012 г.

Read more

сентябрь 2011 г.

сентябрь 2011 г.

Read more

Контакты

Администрация города Горно-Алтайска.
649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск,
пр. Коммунистический, 18
E-mail: office@admin.gorny.ru

Телефонный справочник Администрации города Горно-Алтайска

Старый сайт

Телефоны горячей линии

Для оперативного информирования Администрации
г. Горно-Алтайска о фактах нарушений в сфере охраны окружающей среды на территории города просим Вас обращаться:
2-24-35 – круглосуточный дежурный телефон «Горячей линии»;
2-94-03 – телефон Отдела по охране окружающей среды администрации г.Горно-Алтайска;
Противодействие коррупции