Победители городского конкурса 2013 г.

 

В канун празднования Дня города группа специалистов МУ «УКХ администрации города Горно-Алтайска», активистов, представителей депутатского корпуса проехали по столичным улицам, отметили лучшие подворья:

 В номинации  «Дом образцового порядка»

 

      1 место – пер.Бийский,12

                        Шадринцева Татьяна Васильевна

                       Шадринцев Николай Филиверстович

 

 

      2 место – ул.Пушкина, 97

                      Шоколо Вера Николаевна

                      Шоколо Павел Иванович

 

     2 место – ул.Казакова,2

                      Тарабрина Любовь Павловна

                     Тарабрин Анатолий Владимирович

 

     3 место пер.Камзаракова,5 кв.2

                       Плеханова Валентина Александровна

                      Плеханов Александр Иванович

 

     3 место – ул.Жукова, 17

                     Бессонова Галина Архиповна

                     Бессонов Виталий Семенович

 

     3 место – ул.Жемчужная, 24

                     Казанцева Валентина Константиновна

 

     В номинации «Художественное оформление дома»

 

       1 место –ул.Партизанская,60

                       Мещеряков Игорь Владимирович

 

       2 место – пер.Южный,3

                      Егорычев Сергей Викторович

                       Егорычева Антонина Васильевна

 

       2 место –ул.Камзаракова,6 кв.2

                       Савельев Алексей Егорович

                      Савельева Ирина Владимировна              

 

       3 место – ул.Чкалова, 21

                       Кудачин Юрий Шапытович

                       Кудачина Светлана Валентиновна

 

       3 место- ул.Зеленая, 34 кв. 2

                      Давыденко Александр Михайлович

                      Давыденко Галина Михайловна

 

       3 место – пр. Коммунистический, 181

                      Швецова Валентина Лукьяновна

                      Швецов Владимир Павлович

 

В номинации «Содержание приусадебного участка»

 

       1 место – пер. Багряный, 12 кв. 1

                       Евдокимова Татьяна Ивановна

                       Евдокимов Юрий Иванович

 

       2 место – ул.Кокышева,17

                        Самаковская Надежда Ивановна

 

       2 место – пер.Турочакский, 5 кв. 1

                       Косюшко Римма Ивановна

 

       3 место – ул.Долгих, 34

                       Шрамко Галина Ивановна

                       Шрамко Александр Иванович

 

       3 место – ул.Луговая, 111

                      Шадрина Татьяна Ивановна

                      Шадрин Борис Степанович

 

 3 место – ул. Тугаинская, 23

                 Клепикова Светлана Ивановна

                      Клепиков Сергей Николаевич               

 

В номинации «Лучший председатель уличного комитета»

 

1 место – Курсаева Татьяна Васильевна

2 место – Васильева Галина Алексеевна

2 место – Евдокимова Татьяна Ивановна

3 место – Головина Зинаида Дементьевна

3 место – Чернянская Ирина Генадьевна

3 место – Медведева Вера Владимировна

 

В номинации «Лучшая улица»

 

  1. ул.Трудовая

 

В номинации «Лучший переулок»

     1. переулок имени Героя Советского Союза

        Дмитрия Константиновича Камзаракова

 

    Номинация «Лучший цветовод»:

 

  1. пер.Четный, 10 – Левина Любовь Андреевна
  2. ул.Трудовая, 57- Головина Зинаида Дементьевна
  3. ул.Трудовая, 53- Головина Раиса Афанасьевна
  4. ул.Магистральная, 25 – Тырышкина Раиса Михайловна
  5. ул.Чкалова,31 – Вишерская Галина Александровна
  6. ул.Красноармейская, 4/1 – Басаргина Наталья Витальевна
  7. ул.Тартыкова, 3 кв.2 – Кабакова Ксения Ивановна
  8. ул.Улалушинская, 9 –Карпов Владимир Григорьевич
  9. ул.Улалушинская, 8 – Захарюта Надежда Владимировна
  10. пер.Фрунзе, 4 – Чухонцева Галина Ивановна
  11. ул.Советская, 7 –Кокорина Галина Васильевна
  12. ул.Маяковского, 30 – Крупина Александра Григорьевна
  13. ул.Некорякова, 27 – Иваницкая Ирина Валерьевна
  14. ул.Гоголя, 4 – Абрамова Валентина Михайловна
  15. ул.Поселковая, 41 – Ночева Татьяна Николаевна
  16. ул.Поселковая, 48 – Долгова Галина Анатольевна
  17. пр.Коммунистический, 183 кв.2 – Савичева Галина Ефимовна
  18. ул.Заимка, 10 кв.1 – Несветаева Наталья Борисовна
  19. ул.Барнаульская,5 – Пионтковская Надежда Викторовна

 

Номинация «Самый пожилой цветовод»:

 

  1. пер. Тугаинский, 6 – Павлова Валентина Парфирьевна
  2. ул. Чемальская, 20 – Зарубина Евгения Семеновна
  3. ул. Чемальская, 24 –Гордаполова Анна Дмитриевна
  4. ул.Чемальская, 29 – Овсянникова Нина Сергеевна
  5. ул. Омская, 39 – Соломатина Антонина Ильинична
  6. ул. Барнаульская, 48 – Киюцина Валентина Ефремовна
  7. ул. Луговая, 11 –Шмидт Зинаида Яковлевна
  8. ул. Серова, 10 – Попова Полина Давыдовна
  9. ул. Ленина, 90 – Крутихина Любовь Семеновна
  10. ул.Ленина,36 – Макошова Алекесандра Алексеевна
  11. пер. Четный, 12 – Кабанова Зоя Григорьевна
  12. ул.Новоселов,4 – Дадочкина Зинаида Васильевна
  13. ул.Заимка,32 – Куприенко Зинаида Степановна
  14. ул.Жемчужная, 14 кв.2 – Данилина Мария Хромовна
  15. ул.Долгих, 17 – Торопчина Любовь Петровна

 

Номинация «Образцовое содержание домовладений»:

 

  1. ул.Высоцкого. 5 – Рязанова Нина Никифоровна
  2. ул.Демьянова, 6 – Рязанова Ольга Владимировна
  3. ул. Октябрьская, 1 кв. 1 – Гурова Валентина Зиновьевна
  4. ул.Пушкина,78 – Старикова Любовь Александровна
  5. ул.Советская,48 – Червонная Любовь Михайловна
  6. пер.Звонкий,2 – Матакова Ирина Михайловна
  7. ул.Кокышева, 1 – Бродина Надежда Анатольевна
  8. ул.Тартыкова, 17 – Мурзинова Резеда Талгатовна
  9. ул.Кучияка, 59 – Безгодова Валентина Владимировна
  10. пер.Южный,5 кв.2 – Моисеева Людмила Егоровна
  11. пер.Фрунзе,1 – Долгов Виктор Иванович
  12. ул.Молодежная, 3 – Шоколо Алена Валерьевна
  13. ул.Пушкина, 196 – Беспалов Сергей Анатольевич
  14. ул.Зеленая, 32 – Федотова Валентина Михайловна
  15. ул.Фрунзе,30 – Пустовалова Екатерина Александровна
  16. ул.Калкина,13 – Манахова Татьяна Николаевна